Регулярные тренировки против онкологии
Дата публикации: 31.10.2016
Группа учёных Университета Южной Каролины подтвердила результаты своих предыдущих исследований: тренировки даже умеренной интенсивности сокращают риск образования рака груди.
В новом исследовании изучалась связь между кардио респираторным фитнесом и риском летального исхода при этом виде онкологии. Более 14 000 женщин – участниц исследования в возрасте от 20 до 83 лет без предшествующего онкологического анамнеза наблюдались в период с 1970 по 2001 год. В соответствии с тестированием, определялся уровень физической подготовленности участниц – низкий, умеренный и высоко тренированный.
Результаты показали:
у женщин с низким уровнем физической подготовленности риск смерти от рака груди увеличился в три раза по сравнению с умеренно и высоко тренированными женщинами. Женщины с низким уровнем физической подготовленности либо не тренировались вообще, либо тренировались крайне нерегулярно. Умеренно и высоко тренированные женщины посещали спорт-зал регулярно.
Внимание!!! Розыгрыш!!!
31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца!
Обязательные условия:
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям")
Закрепить у себя на стене эту запись
Не удалять запись до момента подведения итогов
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.
УДАЧИ!!!
| © 2015 Витебская федерация шейпинга Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено |
