Я никогда не была худышкой. При росте 172 см вес был 67 кг. Это вполне меня устраивало. После того, как я сменила работу, мой вес стал 71 кг. На этом сказывался малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок, походы во время обеда в магазин за чем-нибудь сладеньким. «Что делать? Срочно на диету»,- говорила я себе. Каждый раз, когда я вставала на весы, хотелось рыдать. Диета желаемого результата не принесла, появилось лишь недомогание.
О шейпинге я слышала давно, только было всё некогда, да и лень. Но вот время пришло. Я собрала всю свою силу воли, пошла и записалась в шейпинг-клуб «Динамо».
По началу было тяжело, но после месяца шейпинг- упражнений и рекомендаций по питанию, а именно: увеличение частоты приема пищи до 5 раз в день, уменьшение порций, отказ от сахара, появились первые результаты работы над собой. Все это благодаря опыту и профессионализму замечательного тренера Ольги Пономаревой. Когда видны результаты так и настроение улучшается, появляется чувство легкости и уверенности в себе, чувство привлекательности. Я довольна результатами и не останавливаюсь на достигнутом. Занятия шейпингом стали частью моей жизни, поскольку они дают огромный заряд энергии и хорошего настроения.
Милые женщины, хотите быть красивыми и стройными - будьте. Все в ваших руках. Ведь быть в хорошей форме это всегда приятно.