Шейпинг: значение повышается
Дата публикации: 18.10.2017

В «Медицинском журнале Новой Англии» опубликованы результаты исследований, которые должны побудить умных родителей гораздо серьёзней, чем прежде, отнестись к фигуре своего ребёнка с его самого юного возраста.
В этом уникальном многолетнем исследовании учёные проследили здоровье 5000 людей на протяжении всей их жизни, начиная с детского возраста. Учитывался индекс массы тела, заболевания и их образ жизни. Выяснилось, что для людей, страдавших ожирением ещё в детском возрасте, риск ранней смерти оказался в 2 раза выше, чем для людей, имевших в детстве нормальный вес. Причиной смерти стали такие болезни, связанные с ожирением, как сахарный диабет, артриты, заболевания сердца и сосудов, а также инфекции и некоторые виды рака.
«Результаты этого исследования дополняют накопленные свидетельства о том, как важно, чтобы все мы уже с детства вели здоровый образ жизни и поддерживали нормальный вес» - заявили авторы этого знаменательного исследования.
Внимание!!! Розыгрыш!!!
31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца!
Обязательные условия:
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям")
Закрепить у себя на стене эту запись
Не удалять запись до момента подведения итогов
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.
УДАЧИ!!!
© 2015 Витебская федерация шейпинга Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено |