Шейпинг - защита от диабета. Надёжная!

Дата публикации: 18.02.2016

Согласно статистики врачей Чикагского университета, в ближайшие 25 лет количество больных сахарным диабетом удвоится, а стоимость их лечения вырастет в 3 раза. Но сегодня уже можно утверждать вполне определённо, что с помощью правильно организованных шейпинг-диеты и физических упражнений можно замедлить (как минимум) развитие диабета.

 

Исследование по этой теме проводилось в США с 1999 года. В нем было задействовано 3234 человека с лишним весом и повышенным содержанием сахара в крови. Семилетний эксперимент показал, что нежирная, малокалорийная диета и физические упражнения снизили риск развития диабета на 34% в сравнении с контрольной группой.

 

Ученые из Национального института диабета (США) считают, что с помощью диеты и физических упражнений можно даже обратить вспять уже начавшее развиваться заболевание. Более всего это помогает тем, кому за шестьдесят – у них риск возникновения диабета уменьшается вполовину.

 

По мнению ученых, здоровое питание и физические нагрузки защищают от диабета вне зависимости от того, рано или поздно человек начал вести здоровый образ жизни.

Внимание!!! Розыгрыш!!!

31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам 
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца! 

Обязательные условия: 
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям") 
Закрепить у себя на стене эту запись 
Не удалять запись до момента подведения итогов 
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.

УДАЧИ!!!

  © 2015 Витебская федерация шейпинга
Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено