Шейпинг против диабета

Дата публикации: 15.04.2016

Одним из самых эффективных средств против диабета является шейпинг-образ жизни.

 

Если у кого-то и оставались хоть малейшие сомнения в этом, то эти сомнения рассеются после того как вы узнаете о том, что врачи China-Japan Friendship Hospital и U.S. Centers for Disease Control and Prevention после 20 лет наблюдений за 577 взрослыми людьми с высоким уровнем сахара в крови доказали, что диета и упражнения снижают риск диабета или отодвигают начало этого заболевания.

 

Сахарный диабет второго типа (инсулиннезависимый) обычно развивается у людей старше 40 лет, имеющих избыточный вес. Учёные разбили людей на группы, в одной из которых добровольцы:

- снизили количество употребляемого алкоголя;

- стали употреблять в пищу гораздо больше овощей;

- начали делать гимнастику.

 

Обследование, проведённое после 20-ти лет окончания наблюдений, показало, что риск заболеть диабетом в группе со здоровым образом жизни снизился на 51%, а, если люди из этой группы и заболели диабетом, то позже в среднем на 3,6 года.

 

Если у вас сахарный диабет II типа, займитесь шейпингом по программе «Шейпинг-Терапия».

Мы вам гарантируем – поможет!

Внимание!!! Розыгрыш!!!

31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам 
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца! 

Обязательные условия: 
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям") 
Закрепить у себя на стене эту запись 
Не удалять запись до момента подведения итогов 
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.

УДАЧИ!!!

  © 2015 Витебская федерация шейпинга
Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено