Продлите себе жизнь
Дата публикации: 10.02.2016

Занимающимся шейпингом будет интересно узнать о том, что...
Президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии Владимир Хавинсон рассказал о 6 доказанных наукой действиях, которые достоверно увеличивают продолжительность жизни. Увеличение длительности жизни и повышения ее качества — это:
1. Ограничение калорийности питания. Уменьшение калорийности пищи на 20–30% сокращает вероятность заболеть диабетом на 50%, а раком — на 70%.
2. Если вы не можете меньше есть, то надо есть хотя бы поменьше соли и сахара.
3. Живут ощутимо дольше те, кто съедает не меньше пяти порций овощей и фруктов в день.
4. Регулярный прием небольших доз аспирина, начиная примерно с 50 лет, уменьшает риск инфарктов и инсультов, а недавно ученые еще и выяснили, что параллельно снижается частота возникновения нескольких видов рака — пищевода, желудка, кишечника, простаты.
5. Сон в полной темноте, так как световые помехи нарушают выработку в мозгу гормона мелатонина — крайне важного для иммунитета и противораковой защиты.
6. Одним из залогов долголетия является активная умственная деятельность.
Внимание!!! Розыгрыш!!!
31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца!
Обязательные условия:
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям")
Закрепить у себя на стене эту запись
Не удалять запись до момента подведения итогов
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.
УДАЧИ!!!
© 2015 Витебская федерация шейпинга Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено |