Продлите себе жизнь

Дата публикации: 10.02.2016

Занимающимся шейпингом будет интересно узнать о том, что...

 

Президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии Владимир Хавинсон рассказал о 6 доказанных наукой действиях, которые достоверно увеличивают продолжительность жизни. Увеличение длительности жизни и повышения ее качества — это:

 

1. Ограничение калорийности питания. Уменьшение калорийности пищи на 20–30% сокращает вероятность заболеть диабетом на 50%, а раком — на 70%.

 

2. Если вы не можете меньше есть, то надо есть хотя бы поменьше соли и сахара.

 

3. Живут ощутимо дольше те, кто съедает не меньше пяти порций овощей и фруктов в день.

 

4. Регулярный прием небольших доз аспирина, начиная примерно с 50 лет, уменьшает риск инфарктов и инсультов, а недавно ученые еще и выяснили, что параллельно снижается частота возникновения нескольких видов рака — пищевода, желудка, кишечника, простаты.

 

5. Сон в полной темноте, так как световые помехи нарушают выработку в мозгу гормона мелатонина — крайне важного для иммунитета и противораковой защиты.

 

6. Одним из залогов долголетия является активная умственная деятельность.

Внимание!!! Розыгрыш!!!

31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам 
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца! 

Обязательные условия: 
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям") 
Закрепить у себя на стене эту запись 
Не удалять запись до момента подведения итогов 
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.

УДАЧИ!!!

  © 2015 Витебская федерация шейпинга
Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено