Кормите мужчин ягодами
Дата публикации: 18.11.2016

Если женщина любит своего супруга, то она следит за состоянием его здоровья. Совет женщинам - старайтесь внести разнообразие в его рацион, обогатив его клубникой, черникой, ежевикой и черной смородиной.
Дело в том, что любой представитель сильного пола, ежедневно употребляющий ягоды, почти на 40% меньше рискует заболеть болезнью Альцгеймера. Если же употреблять ягоды хотя бы 1 раз в неделю, соответствующий риск уменьшается на 25%.
Такой результат действия ягод является последствием употребления флавоноидов, большие количества которых в них содержатся. Они не только защищают головной мозг, но также предупреждают развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Внимание!!! Розыгрыш!!!
31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца!
Обязательные условия:
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям")
Закрепить у себя на стене эту запись
Не удалять запись до момента подведения итогов
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.
УДАЧИ!!!
© 2015 Витебская федерация шейпинга Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено |