Как быть КРАСИВОЙ

Дата публикации: 11.05.2017

Сколько женщин страдает оттого, что не родились супермоделями. Совершенно напрасно!


Во–первых, упорство и труд в шейпинг-залах, как известно, дают результаты.

А во-вторых:


- Стремитесь к позитивным, дружеским отношением, вселяющим оптимизм и поддержку. Чувство собственного достоинства должно исходить от вас. И вы уже красивы!


- Возьмите на вооружение мысль о том, что ваше тело, это только часть вас. Сосредоточьтесь на положительных, сильных сторонах своей личности.


- Превратите отрицательные мысли в положительные. Каждый раз, когда вы начинаете мысленно критиковать своё тело, остановитесь и поправьте себя: это не широкие бёдра, а важные мышцы, которые помогают мне хорошо и уверенно передвигаться.


- Оценивайте себя по достоинству. Научитесь воспринимать комплименты. Подчёркивайте положительные внешние черты.


- Измените своё представление о том, что входит в понятие красоты, совершенствуйтесь внутренне.


- С уважением относитесь к своему телу, которое в течение дня совершает удивительное количество действий и передвижений.


- Дайте себе время для коррекции фигуры. Да, с годами, очень часто приходит мудрость и осознание того, что Человек - не только фигура. Помните, что уверенный вид производит должное впечатление на окружающих.

Внимание!!! Розыгрыш!!!

31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам 
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца! 

Обязательные условия: 
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям") 
Закрепить у себя на стене эту запись 
Не удалять запись до момента подведения итогов 
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.

УДАЧИ!!!

  © 2015 Витебская федерация шейпинга
Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено