Формируем красивое тело

Дата публикации: 10.05.2017

На дворе весна. А это значит, что шейпинг-залы стремительно пополняются новой армией новичков, жаждущих в короткие сроки добиться приличного внешнего вида, чтобы «не стыдно было и на пляже раздеться». Что ж, многие начинали в шейпинге именно с этого!

 

Сегодня для этой части шейпинг-новичков - самые необходимые сведения для начального периода шейпинг-занятий.


Вот простые, но полезные рекомендации, которые помогут вам сформировать красивое тело без всяких таблеток и фармакологических добавок:


1. Прежде чем дотянуться до еды, выпейте воды. Вода это самый простой и дешёвый способ подавить аппетит.


2. Держите холодильник и буфет полупустыми. Так можно сэкономить немало денег и избежать соблазна поесть всласть.


3. Займитесь творчеством. Оно отвлекает от еды.


4. Для того чтобы похудеть нужно много спать. Много означает достаточно, то есть не менее 8 часов в сутки. Учёные установили, что при условии достаточного сна женский метаболизм увеличивается на 40%.


5. Будьте разумным покупателем. Прежде чем отправиться за покупками, составьте список продуктов с учётом требований здорового питания. Избегайте случайных, спонтанных покупок.


6. Следуйте заповедям моделей: чтобы быстро похудеть, они некоторое время полностью воздерживаются от алкоголя, хлеба и сложных углеводов.


7. Не ужинайте в полумраке. Отсутствие света (и это тоже результат исследований) ослабляет самоконтроль, что может стать причиной переедания.


8. Никогда не пропускайте завтрак. Утренний приём пищи корректирует весь дневной рацион.


9. Перекусывайте разумно. Известно, что даже самые стойкие из женщин не могут обойтись без перекусов. Перекусывайте на здоровье, но это не должно быть мороженое, взбитые сливки или пирог с клубникой. Калорий много, толку мало – один вред для фигуры и здоровья. Перекус должен быть вкусным и, возможно, даже сладким, но должен содержать не более 150 калорий.


10. Представляйте себя в платье на размер меньше реального размера. Некоторым это может здорово помочь.

Внимание!!! Розыгрыш!!!

31 марта Витебская федерация шейпинга подарит своим подписчикам 
2(два) сертификата на посещение любого шейпинг-зала в течение месяца! 

Обязательные условия: 
Вступить в группу Витебская федерация шейпинга
Поделиться этой записью у себя на стене (нажать на этой записи "Рассказать друзьям") 
Закрепить у себя на стене эту запись 
Не удалять запись до момента подведения итогов 
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Итоги конкурса будут подведены 31 марта в 21.00.

УДАЧИ!!!

  © 2015 Витебская федерация шейпинга
Копирование информации без гиперссылки на источник запрещено